П`ятниця, 19.04.2024, 15:43

Юридична консультація

Юридичні послуги

Юридична допомога

Головна » Часть квартиры, доставшейся по наследству
18:58
Часть квартиры, доставшейся по наследству
Здравствуйте! Вот уже больше 5 -ти лет я не могу попасть на свою часть квартиры, доставшейся мне по наследству. Документы с БТИ у меня на руках, свою часть я оплачиваю. По решению суда «Усунути перещкоди в користуванні квартирою Ф.И.О (моя )за адресою....,забовьязавши оветчицу Ф,И,О. передати ключі від вхідних дверей квартири ." Государств. исполнителя я просила произвести передачу ключей согласно ст 20 Закона " Об исполнительном производстве" по адресу, указанному в исполнительном листе. Мне было отказано. В офисе исп. службы должница в присутствии своего адвоката передала ключи от квартиры. В Акте о передаче от 15 декабря 2011г я сделала ЗАМЕЧАНИЕ ( что я сомневаюсь ,что ключи от данной квартиры). Действительно, ключи не от квартиры. В присутствии свидет. 17 декабря 2011г. составили Акт, что ключи не подходят.19 декабря я написала заявление в исполнит. службу, что ключи не от квартиры, приложила АКТ. В испол. сл. мне 19 декабря дали ПОСТАНОВЛЕНИЕ, что производство 15 декабря закрыто. Я подала на возобновления исполн. производства. Не возмещать мне стоимость моей части, не предоставлять доступ к моей части ответчица не собирается.
Вопрос: Могу я подать следующий иск и смогу им я добиться положительных результатов???
«О вселении, согласно ст. 386 п.1,2,3.ГК Украины об установлении порядка пользования квартирой по фактическому, сложившемуся пользованию с взысканием компенсации в соответствии с ч.3 ст. 358 ГК Украины по рыночным ценам за аренду каждого кв. м ежемесячно и возмещение морального и материального ущерба с 2005 года»
Заранее благодарна!!!
Категорія: Інші, не віднесені до перелічених категорій | Переглядів: 640 | Додав:
УВАГА! Адміністрація сайту надсилає відповіді на описані проблемні ситуації (запити) лише на електронну пошту, вказану при подачі заявки. Консультації безпосередньо на сторінках сайту здебільшого не проводяться.
Залишати коментарі може лише адміністратор сайту, зареєстровані користувачі мають змогу редагувати свою заявку.
При необхідності зареєструйтесь або зайдіть на сайт:
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу
Пошук
Архів заявок
Цивільне право
Сімейне право
Спадкування
Трудове право
Соціальне забезпечення
Житлове право
Захист прав споживачів
Земельне право
Господарське право
Податкове право
Банківське право
Кримінальне право
Адміністративне право
Митне законодавство
Процесуальні питання
Інші, не віднесені до перелічених категорій
Наше опитування
Як допоміг наш сайт?
1. на "5"
2. на "4"
3. на "3"
4. на "2"
Всього відповідей: 168
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0