Подскажи мне, я СПДФЛП с января 2011 года перешла на общую систему налогообложения(до 01.2011 я была на единой системе),и в связи с беременностью деятельность сейчас не веду, и соответственно не отчисляю ни в какие фонды. Как мне правильно оформить декретные в социальной службе, т.к. мне в Женской консультации сказали, что вроде как отменили выплаты до родов. насколько это верно? Я взяла справку из налоговой за 3 месяца (квартал) о том что я доходов не имею, и что еще надо оформить? Спасибо за ответ.
УВАГА! Адміністрація сайту надсилає відповіді на описані проблемні ситуації (запити) лише на електронну пошту, вказану при подачі заявки. Консультації безпосередньо на сторінках сайту здебільшого не проводяться. Залишати коментарі може лише адміністратор сайту, зареєстровані користувачі мають змогу редагувати свою заявку.
При необхідності зареєструйтесь або зайдіть на сайт: [ Реєстрація | Вхід ]