Четвер, 25.04.2024, 09:06

Юридична консультація

Юридичні послуги

Юридична допомога

Головна » Справка з військового коміссаріату для отримання загран паспорту
19:07
Справка з військового коміссаріату для отримання загран паспорту
Добрый день!
В 16 лет, после окончания 9 классов, я вступил в техникум для получения образовательного уровня "младший специалист". В 20 лет я закончил данное заведение. На время учебы мне была предоставлена отсрочка от призыва в армию. В 18 лет, после прохождения мед. комиссии в военкомате и дополнительных обследований в городской поликлинике, я получил призывное свидетельство, в котором указано, что я являюсь военнообязанным (хотя имеется врожденный порок сердца). По окончании техникума, при подписи обходного листа в военкомате, инспектор мне сообщил, что в случае продолжения обучения мне нужно будет предоставить справку из ВУЗа, а также повторно пройти мед. комиссию в областном военкомате якобы для получения "белого билета". После окончания техникума я поступил в ВУЗ на 1 курс на очное отделение в другом городе. Поступил на 1 курс, поскольку специализация другая. Справку о том, что я учусь в ВУЗе в военкомат я не предоставлял, в другом городе не регистрировался, повесток по месту прописки не получал. Но предоставлял приписное свидетельство в отдел по военнообязанным в университете.
В данный момент мне 24 года, через 3 месяца исполнится 25, я учусь на 5 курсе этого же ВУЗа, при этом в прошлом году получил уровень "бакалавр" и сейчас учусь на звание магистра.
Срочно понадобился заграничный паспорт ( до исполнения 25 лет ждать не могу), для оформления которого необходима справка из военного комиссариата. Какие меры могут быть применены ко мне, если я сейчас (до призыва, который объявлен с 1го апреля) явлюсь за справкой? Дадут ли мне справку или могут аргументировано отказать в ее выдаче?
Категорія: Адміністративне право | Переглядів: 830 | Додав:
УВАГА! Адміністрація сайту надсилає відповіді на описані проблемні ситуації (запити) лише на електронну пошту, вказану при подачі заявки. Консультації безпосередньо на сторінках сайту здебільшого не проводяться.
Залишати коментарі може лише адміністратор сайту, зареєстровані користувачі мають змогу редагувати свою заявку.
При необхідності зареєструйтесь або зайдіть на сайт:
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу
Пошук
Архів заявок
Цивільне право
Сімейне право
Спадкування
Трудове право
Соціальне забезпечення
Житлове право
Захист прав споживачів
Земельне право
Господарське право
Податкове право
Банківське право
Кримінальне право
Адміністративне право
Митне законодавство
Процесуальні питання
Інші, не віднесені до перелічених категорій
Наше опитування
Як допоміг наш сайт?
1. на "5"
2. на "4"
3. на "3"
4. на "2"
Всього відповідей: 168
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0